Обновление сервиса

Новости

Обновление сервиса

21.09.2015

Добавлена возможность настройки уровня изменений, начиная с которого происходит оповещение по e-mail. Также произведены небольшие изменения формата почтовых сообщений.

Теперь на странице «мой профиль» в разделе «Настройки e-mail оповещений» можно настроить не только частоту присылаемых на вашу электронную почту оповещений, но и минимальный процент изменений, начиная с которого информация об изменениях включается в оповещения. Вы можете воспользоваться данной настройкой, если не хотите получать сообщения обо всех незначительных изменениях. В таком случае вы будете оповещены, только если величина изменений превысит заданный вами процент. Величина минимального процента, необходимого для отправки e-mail оповещения, может быть задана отдельно для Страниц, Сайтов и Поисковых Запросов.

Для того чтобы снизить вероятность определения почтовыми сервисами оповещений как спама, в оповещения теперь не включаются гиперссылки на изменившиеся объекты. Для перехода на интересующий сайт вы можете скопировать ссылку на него в адресную строку браузера или просмотреть изменения в интерфейсе Websvodka.ru.